Замдиректора Ингосстрах: ИНГО Армения – одна из наших самых успешных «дочек»

03.10.2012 | 08:39 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван/Медиамакс/. ИНГО Армения является одной из самых успешных «дочек» Ингосстраха, заявила сегодня заместитель генерального директора Ингосстрах, председатель совета ИНГО Армения Татьяна Кайгородова.  

Выступая сегодня в Ереване на пресс-конференции, посвященной 15-летию ИНГО Армения, Татьяна Кайгородова сказала, что за последние 5 лет собранные страховые премии ИНГО Армения увеличились в 5 раз.

“Ожидается, что по результатам 2012 года компания соберет страховых премий на $23-24 млн., что является серьезным показателем для Армении. По этому показателю ИНГО Армения - третья из компаний группы после России и Украины”, - сказала Татьяна Кайгородова.

Она отметила, что у Ингосстрах богатый опыт в медицинском, сельскохозяйственном страховании, а также страховании опасных производственных объектов, и данный опыт будет применен в ближайшие годы в Армении в ходе распространения отмеченных видов страхования.

Присутствующий на конференции начальник инвестиционного департамента Ингосстрах Александр Ильяшенко отметил, что параллельно росту количества клиентов, ИНГО Армения заостряет свое внимание на развитии ИТ инфраструктур для обеспечения качественного обслуживания.

Исполнительный директор ИНГО Армения Левон Алтунян сообщил, что в первом квартале 2012 года собранные страховые премии компании составили 6 млрд. 415,9 млн. драмов, что вдвое превышает прошлогодний результат и является самым высоким показателем на рынке. «43% страхового портфеля 2012 года составляют поступления, полученные по линии медицинского страхования, и около 34% - по части ОСАГО. Страховые возмещения в первом квартале составили 1 млрд. 561,6 млн. драмов, что является вторым показателем на рынке”,- сказал Левон Алтунян. 

Он отметил, что компания обслуживает более 1800 предприятий и организаций и более 150 физических лиц, являясь в последние годы лидером по показателям возмещений в Армении.

Мероприятия, посвященные 15-летию компании, пройдут с 3 по 5 октября, начало которых ознаменуется приемом в посольстве России в Армении.

Просмотры 5060
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai