АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛ БАНК подключился к Unistream

26.04.2012 | 13:13 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван/Медиамакс/. АКБА-КРЕДИТ АГРИКОЛ БАНК подключился к международной системе денежных переводов Unistream, что предоставляет возможность получать и выполнять денежные переводы в более чем 136 стран и обратно в головном офисе банка и во всех его филиалах. 

Выплаты и переводы выполняются в долларах США, евро и рублях РФ. Банк принимает переведенную сумму в валюте перевода, а при желании также в другой конвертируемой валюте.

Адресат получает чистую сумму и не выплачивает комиссионные при получении. При выполнении перевода размер комиссии зависит от направления перевода и составляет 1% (Россия), 1.5% (другие страны СНГ).

Для выполнения перевода необходимо представить лишь паспорт и отметить имя, фамилию, страну и город получателя. Для получения переведенной суммы необходимо представить паспорт и код перевода.

Просмотры 3493
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai