«Би-Эс-Си» организует открытый тренинг для подготовки кредитных специалистов

17.01.2012 | 13:33 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван/Медиамакс/. Тренинговая компания «Би-Эс-Си» Центр содействия бизнесу (BSC) организует открытый подготовительный курс для  кредитных специалистов.

Как сказал в интервью Медиамакс директор-акционер «Би-Эс-Си» Самвел Геворгян, особенность курса состоит в том, что он в основном состоит из практической части.

Тренинг рассчитан на кредитных агентов, работающих в банках и кредитных организациях, а также для лиц, имеющих желание углубить и расширить свои знания и навыки с применением лучших международных технологий кредитования.

В ходе курса участники ознакомятся  с действующими в банках и кредитных организациях  методами и правилами рассмотрения кредитных заявок, оценки кредитоспособности, документального оформления кредитов и мониторинга.

Каждый участник получит готовую модель оценки кредитоспособности, разработанную на основе  Excel 2007, с соответствующим правом пользования, с целью внедрения в своей компании.

По окончании курса будет проведено тестирование, на основе которого лучшие участники получат рекомендательное письмо для работы в банке или кредитной организации.

Курс стартует 26 января.

Просмотры 6488
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai