В 3-м квартале Банк Анелик зафиксировал рост почти по всем показателям

08.11.2011 | 11:49 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван/Медиамакс/. По итогам первых девяти месяцев 2011 года Банк Анелик зафиксировал существенный  рост почти по всем показателям.

За указанный период активы банка увеличились на 12.7 %, достигнув 67.78 млрд. драмов.

По состоянию на 30 сентября кредитный портфель банка составил порядка 40 млрд. драмов, зафиксировав  рост в размере более 10 млрд драмов (около 34%), причем только в 3-м квартале кредитный портфель увеличился на 4.4 млрд. драмов.

Обязательства банка на конец сентября составили более 52 млрд. драмов. Депозитный портфель, привлеченный от физических лиц, увеличился почти на 37%, достигнув 15.1 млрд. драмов. В сентябре депозитный портфель, привлеченный от физических лиц, по сравнению с сентябрем прошлого года увеличился на 5.6 млрд. драмов. За год депозитный портфель, привлеченный только от физических лиц, увеличился на более чем 60%.

По системе денежных переводов «Анелик» за 9 месяцев 2011 года было осуществлено переводов на сумму около $766.2 млн., что на 13.5% превышает  показатели того же периода прошлого года.

При сохранении подобного темпа роста объем денежных переводов по системе «Анелик» по итогам 2011 года превысит $1 млрд.

Просмотры 3062
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai