Бонусы idplus доступны в приложении Idram&IDBank

10.04.2024 | 17:52 Главная страница / Новости /
#Бонусы #Idram&IDBank
Теперь ближе к Вам. Теперь Вы можете использовать бонусы idplus прямо в приложении Idram&IDBank.

Если раньше бонусы были видны только в idplus, то теперь они видны непосредственно в Вашем приложении Idram&IDBank. Чтобы ими воспользоваться, Вам нужно просто отметить, хотите ли Вы использовать полученные от данной торговой точки бонусы в качестве источника оплаты в момент совершения платежа.

Все любят расплачиваться с Idram и получать бонусы в более чем 1000 торговых точках. Бонусы, конечно, нужны для того, чтобы их тратить и получать удовольствие, и мы решили сделать процесс выплаты бонусов более удобным и быстрым.

Вам нужно отсканировать QR-код и при оплате указать, использовать ли сумму, имеющуюся на Ваших счетах, кошельке или картах, оплатить из накопленных бонусов или выполнить комбо-платеж, объединив Ваши средства и бонусы.

Комбо-платежи особенно удобны в тех случаях, когда бонусов недостаточно, и Вы хотите добавить сумму со своего счета или кошелька, или, наоборот, когда суммы на счету недостаточно, и Вы решили восполнить недостающую часть бонусами», - говорится в сообщении Idram.



Отмечается, что помимо бонусов, Ваши подарочные карты также будут отображаться в приложении, а значит, Вы сможете использовать их и в качестве источника оплаты.

Обновление приложения Idram&IDBank в App Store или Google Play в течение нескольких секунд уже доступно для всех.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 8937
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai