Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации принципов расширения прав и возможностей женщин

08.04.2024 | 10:06 Главная страница / Новости /
#Idram IDBank #Декларация принципов расширения прав и возможностей женщин
4 апреля IDBank и Idram подписали Совместную декларацию о принципах расширения прав и возможностей женщин, в числе других организаций, присоединившихся к инициативе ПРООН.

Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство», организованное ПРООН в сотрудничестве с Армянской фондовой биржей.

Со вступительным словом на мероприятии выступили заместитель постоянного представителя ПРООН в Армении Константин Сокульский, руководитель австрийского координационного офиса в Ереване Клаус Капер, представитель ООН Женщины Ольга Азатян, генеральный директор Армянской фондовой биржи Айк Еганян.

От имени IDBank декларацию подписал председатель правления Мгер Абраамян. По его словам, значительный процент руководящего состава банка занимают женщины. «Женщины также входят в состав правления и руководства, и это очень важно для бизнеса с точки зрения принятия правильных и взвешенных решений. Мы создаем полностью равные условия для наших сотрудников в рамках их роста, развития и других стандартов».

От имени компании Idram декларацию подписала руководитель отдела кадров Астхик Зилфимян. «50% управленческого персонала Idram - женщины. Я считаю, что это один из лучших показателей для нашего государства. Мы делаем все, чтобы исключить гендерную или любую другую дискриминацию в нашей компании», - отмечает Астхик Зилфимян.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 7871
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai