Idram и IDBank: несколько идей о том, что подарить по случаю женского праздника

07.03.2024 | 14:37 Главная страница / Новости /
#Idram #IDBank #8 марта
Idram и IDBank подготовили совместную статью о том, что подарить женщинам по случаю 8 марта и женского месяца.

-    Часы: хорошие и качественные часы или аксессуар, особенно любимой марки, могут стать прекрасным подарком на 8 марта. И не говорите, что счастливые люди часов не наблюдают: подарите ей часы, чтобы она никогда не опаздывала на встречи с Вами.

-    Аксессуары для домашней одежды: как бы Вы ни поощряли ее сиять и покорять мир днем, вечером, войдя в дом, дайте ей возможность насладиться всеми удобствами домашнего быта, моментами отдыха и восстановления. Подарите ей аксессуары для домашней одежды: мягкие тапочки, удобную домашнюю одежду, полотенца, удобную пижаму, плед.

-    Предметы ухода: узнайте, каким брендом и какими средствами она пользуется - получение в подарок предпочтительного ухода никогда не разочарует ни одну женщину.

-    Съедобные подарки: не думайте, что эта идея устарела. Если ваша любимая женщина, как и вы, любит вкусно поесть или попробовать уникальные деликатесы, то о чем вам еще беспокоиться? Вкусная корзинка с красивой упаковкой и элегантными цветами не оставит равнодушной ни одну женщину.

«Если вы все еще не можете решить, какой подарок выбрать, а перечисленные выше идеи вам не по душе, то самым оптимальным вариантом станет подарочная карта. Только в этот раз поступите чуть иначе и вместо подарочной карты с маленьким полупустым пакетиком отправьте ей цифровую подарочную карту idplus, выбрав из возможных предложений ту торговую точку, которой ей точно понравится пользоваться. Считанные секунды, и подарочная карта с подходящей для вас суммой будет у нее. Кстати, расплатиться подарочной картой idplus можно везде, где есть возможность расплатиться Idram, то есть в более чем 20.000 пунктах продажи.

Выбирая подарки по случаю 8 марта, вы можете получить скидку 20% сразу в 8 торговых точках, если оплата будет произведена с помощью Idram QR.

Какой бы подарок вы ни выбрали, у вас всегда есть Idram, чтобы безопасно, быстро и комфортно совершать платежи, а если Вы, как в прошлые разы, не спланировали бюджет на месяц, и не отложили деньги на подарок, то, не волнуясь и не расстраиваясь, вы можете расплатиться с помощью Rocket Line, которая доступна везде, где есть возможность расплатиться с помощью Idram. А оплатить Rocket Line 0% можно в более чем 8.500 торговых точках, купив подарок в тот же момент, а оплату произвести позже, не платя и одного драма», - говорится в сообщении.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 8485
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai