3 665 972 драмов - фонду Армянские Матери։ в феврале «Сила одного драма» будет направлена в «Город улыбок»

05.02.2024 | 11:43 Главная страница / Новости /
#IDBank #Idram #Сила одного драма
IDBank и Idram подводят итоги январской программы инициативы «Сила одного драма». Собранная за январь сумма, 3 665 972 драмов, была направлена в благотворительный фонд «Армянские Матери».

По сообщению IDBank-а, на этот раз «Сила одного драма» оказала поддержку не только фонду, но и непосредственно бенефициарам самого фонда. 20 бенефициаров фонда «Армянские Матери» получили подарочные карты idplus на сумму 50.000 драмов, с помощью которых они смогут совершать покупки во всех пунктах продажи, где есть возможность расплатиться по Idram&IDBank, то есть в почти 20 000 пунктах.

Сумма, собранная в феврале совместной инициативой IDBank и Idram «Сила одного драма», будет направлена в благотворительный фонд «Город улыбок» для поддержки людей с онкологическими заболеваниями и заболеваниями крови.

По словам руководителя отдела по коммуникациям IDBank-а и Idram Татевик Вардеванян, поддержка детей, больных раком, всегда в центре внимания компаний.

«Поскольку февраль считается месяцем борьбы с раком, мы решили именно сейчас быть рядом с ними и еще раз напомнить им, что рак – это не приговор. Важны доверие и оптимизм каждого из нас, и, конечно, осознание того, что даже небольшие инвестиции могут решить большие проблемы.

Осуществляя платежи с помощью приложения Idram&IDBank, наши пользователи также косвенно участвуют в благом деле и способствуют перечислению еще большего количества денег нашим бенефициарам в конце месяца», - сказала Татевик Вардеванян.

Руководитель благотворительного фонда «Город улыбок» Эстер Демирчян сказала, что они высоко ценят уже традиционное сотрудничество с IDBank и Idram в рамках инициативы «Сила одного драма».

«Участие тысяч людей в этой инициативе превращается в большое пожертвование, поддерживающее детей и молодых людей, борющихся с раком в Армении. Именно благодаря участию многих людей и таких инициатив, как «Сила одного драма» IDBank-а и Idram, сотни бенефициаров фонда «Город улыбок» получают лучшее лечение, доступное в Армении, не тратя «ни одного драма». Благотворительный фонд «Город улыбок» выражает огромную благодарность IDBank и Idram за то, что они всегда рядом с детьми и молодыми людьми, которые борются с онкологическими заболеваниями», - отмечает Эстер Демирчян.

Стать послом доброй воли легко и не требует ни одного драма. Для этого вам просто нужно совершать все платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am, через терминалы Idram и IDBank, и за каждый платеж компании пожертвуют один драм на добрые дела.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 5647
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai