Сила одного драма: 3.945.010 драмов - в Фонд здоровья детей Армении

11.01.2024 | 10:39 Главная страница / Новости /
#Идрам #IDBank #Сила одного драма
Идрам и IDBank подводят итоги декабрьской программы инициативы «Сила одного драма». Сумма, собранная от платежей клиентов обеих компаний в декабре, 3.945.010 драмов, будет направлена в Фонд здоровья детей Армении.

Подводя итоги года, руководитель отдела коммуникаций Idram-а и IDBank-а Татевик Вардеванян отметила, что им удалось поддержать более десятка инициатив и фондов.

«Только за 2023 год мы направили более 40 миллионов драмов на различные инициативы в сферах здравоохранения, образования, а также инициативы по поддержке наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха», - сказала Татевик Вардеванян.

Как сообщили в компании, накопленные за январь 2024 года «одни драмы» будут направлены в фонд «Армянские матери».

«Наше сотрудничество с Idram имеет многолетнюю историю, и мы очень рады, что в этом месяце у нас снова появилась возможность работать с нашими партнерами ради улучшения здоровья сотни детей. Программа чрезвычайно важна для нас, поскольку в этом году мы привлекли детей с ограниченными возможностями, насильно переселенных из Арцаха, которым также необходимо реабилитационное лечение. Они будут бесплатно получать реабилитационную терапию в детских реабилитационных центрах «Дом мечты 1» и «Дом мечты 2», - сказала директора фонда Наринэ Манукян.

Каждый может стать послом доброй воли, не тратя ни одного драма. Для этого Вам просто нужно совершать все свои платежи с помощью приложения Idram&IDBank, онлайн-платформы IDBanking.am или через терминалы Idram и IDBank-а, и за каждый сделанный Вами платеж компании пожертвуют инициативе один драм.

За время своей деятельности «Сила одного драма» направила более 150 миллионов драмов на десятки инициатив, способствующих развитию различных отраслей нашей страны и построению лучшего будущего для нашего народа.

В 2023 году «Сила одного драма» была направлена:

• Образовательной программе «Талентум» фонда «Музыка для будущего» - 3.008.215 драмов РА,
• Проекту «Установка солнечных водонагревателей в частных домохозяйствах жителей сельской местности Арцаха» - 6.463.511 драмов РА,
• Программе по раскрытию потенциала участников войны - 3.389.788 драмов РА,
• Общественной организации «Дорога жизни» - 3.520.698 драмов РА,
• Лагерю «Айорди» - 3.482.779 драмов РА,
• Благотворительному фонду «Дети Армении» - 3.480.466 драмов РА,
• Благотворительной организации «СОС-Детские деревни» - 3.500.572 драмов РА,
• Образовательной программе «Айк-Миру» - 3.397.784 драмов РА,
• Инициативе «Айорди» - 3.580.216 драмов РА,
• Проекту создания теплиц в Сюнике - 3.588.848 драмов РА,
• Фонду здоровья детей Армении - 3.945.010 драмов РА.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 11280
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai