Новогоднее чудо в Ширакской области - Деды Морозы из Америи в гостях у арцахских детей

28.12.2023 | 14:48 Главная страница / Новости /
#Америабанк #Новый Год #дети Арцаха
В преддверии Нового года Америабанк вновь сплотил партнеров вокруг идеи сделать доброе дело. В продолжение инициативы, направленной на поддержку арцахцев, поселившихся в Ширакской области, банк реализовал проект «Новогодняя сказка для арцахских детей».

Как сообщили в банке, в рамках проекта более 550 детей из Арцаха получили бережно и заботливо собранные посылки, в которые вошли книги, развивающие игры, игрушки, новогодние елки и многое другое.

«Еще несколько месяцев назад мы сказали «Держитесь, мы с вами!», и так началась цепочка заботы, объединившая многих людей. Чтобы наша поддержка была скоординированной и целевой, мы обошли дом за домом, оценили их первичные потребности и оказали индивидуальную и целевую поддержку. Мы прониклись проблемами людей, улыбались, беседовали, выслушивали, согревались от каждой встречи с ними. Мы верим, что забота согревает, и в преддверии Нового года продолжили эту цепочку заботы, чтобы подарить детям улыбки и новогоднюю сказку. Мы благодарны команде Америя и всем нашим партнерам за то, что продолжили цепочку заботы, сплотились вокруг нашей идеи и пришли на помощь нашим соотечественникам из Арцаха», – отметила директор по маркетингу и коммуникациям Америабанка Ребекка Акопян.

Подробности в видеоролике.

В банке напомнили, что еще в октябре Америабанк начал проект «Поддержка арцахским семьям, нашедшим пристанище в Шираке», вокруг которого сплотилась вся команда Америи и более 10 партнеров. В рамках проекта была оказана поддержка более чем 180 семьям, в которых воспитываются дети, лишившиеся одного или обоих родителей, а также семьям, имеющим 3 и более несовершеннолетних детей.
Просмотры 11707
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai