Сила одного драма - в Фонд здоровья детей Армении

07.12.2023 | 13:02 Главная страница / Новости /
#Сила одного драма #Idram #IDBank
Idram и IDBank подводят итоги ноябрьской программы инициативы «Сила одного драма». Накопленная в результате платежей клиентов в ноябре сумма в размере 3.588.848 драмов будет переведена проекту создания теплиц в Сюнике для наших соотечественников, вынужденно переселенных из Арцаха.

Idram и IDBank также объявили имя бенефициара программы последнего месяца текущего года. На этот раз «Сила одного драма» будет направлена в Фонд здоровья детей Армении.

По словам, фонд уже стал постоянным партнером и другом. «Фонд здоровья детей Армении был в центре нашего внимания с самого первого момента его создания, и при первой возможности мы постарались поддержать это ключевое для нас направление, и на этот раз мы поддержим недавно разработанную программу фонда, целью которого является обеспечение лекарствами детей, вынужденно переселенных из Арцаха», - сказала руководитель отдела по коммуникациям банка Татевик Вардеванян.

Фонд здоровья детей Армении инициировал программу, в рамках которой до 200 детей, вынужденно переселенных из Арцаха и проживающих в Армении с хроническими проблемами органов дыхания, иммунной системы, ревматологических, неврологических, эндокринной системы и другими проблемами, будут обеспечены жизненно важными лекарствами.

По словам директора фонда Армена Мартиросяна, некоторые из этих лекарств не зарегистрированы в Армении и/или стоят дорого, поэтому недоступны родителям больных детей.

 «Сумма, предоставленная нашими добрыми друзьями IDBank-ом и Idram-ом в рамках программы «Сила одного драма», будет направлена на реализацию части этой программы, которая позволит десяткам детей получить лекарство, чрезвычайно важное для их здоровья. Для нас большая честь стать бенефициаром «Силы одного драма» в третий раз, а также второй год подряд - в декабре. В преддверии Нового года это отличный праздничный подарок для наших детей-бенефициаров, ведь их мечта обычно об одном: как можно скорее выздороветь и насладиться беззаботным детством. «Сила одного драма» продолжает творить чудеса. Спасибо за большое доверие», - сказал Армен Мартиросян.

 «В декабре, наверняка, все мы ищем подарки для самых любимых и близких нам людей, чтобы подарить им счастливые мгновения, ощущение новогоднего чуда. В этом декабре станьте «Дедом Морозом» наших юных друзей, подарите им возможность жить полноценной здоровой и счастливой жизнью.

Совершайте все платежи с помощью приложения Idram&IDBank, платформы IDBanking.am, терминалов компании, а также первого детского финансового приложения Idram Junior и станьте послом доброй воли, не тратя ни одного драма.

Компании контролируются ЦБ РА.
 
Просмотры 7368
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai