Состоялось официальное открытие первого филиала Амио Банка

22.11.2023 | 15:17 Главная страница / Новости /
#Амио Банк #филиал «Мергелян»
Филиал «Мергелян» Амио Банка, нового бренда банковской системы Армении, расположенный по адресу Комитаса 1, вновь открыл свои двери для клиентов в современном, удобном и инновационном формате.

Как сообщили в банке, будучи современным, цифровым и инновационным, банк стремится стать розничным банком первого выбора, отличаясь привлекательными условиями для цифровых продуктов.

«Амио реализует новые планы развития, создавая различные программы финансирования, модернизируя цифровые и инновационные услуги. Я уверен, что банк выйдет на новый уровень развития и будет по-новому конкурировать в системе, внедряя современные стандарты лучшей мировой практики», - сказал Председатель Совета Амио Банка Альфред Моекли.

Отмечается, что согласно новой стратегии, принятой Амио, развитие розничного бизнеса будет расширяться и совершенствоваться делая акцент на трансформацию и улучшение качества обслуживания клиентов.

«Амио Банк представляет совершенно новый формат на банковском рынке Армении: яркие цвета, светлые залы и дружелюбный формат обслуживания клиентов», - сказала директор департамента территориального развития Амио Банка Софья Мачкалян.

По ее словам, архитектурно-дизайнерские решения соответствуют новой стратегии цифрового развития банка. В новых филиалах клиенты будут получать более быстрое и качественное обслуживание, что приятно улучшит общение клиентов с банком на всех платформах.  

«Приоритеты и видение нового бренда также нашли отражение в архитектурных и дизайнерских решениях вновь открытого филиала».

Вскоре граждане как Еревана, так и других населенных пунктов нашей страны будут обслуживаться в ребрендированных филиалах Амио Банка, где создано сочетание цветов, символизирующее инновации в непосредственной и дружелюбной атмосфере, которая разрушает банковские стереотипы.

Отныне филиалы, открывающиеся под новым брендом Амио Банк, будут встречать клиентов в теплых, светлых, уникальных залах, а сотрудники будут обслуживать клиентов в дружелюбной и непринужденной атмосфере, направленной на максимальное удовлетворение потребностей клиентов», - говорится в сообщении банка.

Отмечается, что на официальной церемонии открытия филиала присутствовали высокопоставленные гости, многолетние партнеры и клиенты банка, которые высоко оценили новый формат банка.

Амио Банк контролируется ЦБ РА.
Просмотры 11353
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai