В Армении заработали первые пункты выдачи заказов Ozon

20.11.2023 | 12:00 Главная страница / Новости /
#Армения #Ozon
Ozon продолжает развивать логистическую сеть в Армении. В стране уже заработали брендированные пункты выдачи заказов.

По сообщению Ozon, первые точки начали работу в Ереване, еще 50 пунктов в восьми городах страны готовятся к открытию. Маркетплейс также расширил сотрудничество с национальным почтовым оператором «Айпост», и теперь клиенты Ozon могут выбрать доставку товаров в более чем 750 почтовых отделений.

 «Наша статистика показывает, что 8 из 10 покупателей Ozon предпочитает забирать заказы именно в пунктах выдачи. Поэтому и в Армении мы развиваем такую логистическую сеть. Для местных предпринимателей это отличная возможность для старта нового бизнеса и получения дополнительного дохода. Заказы в ПВЗ привозит наша транспортная служба, все передвижения отслеживаются в приложении. Партнерам остается только выдавать посылки клиентам и поддерживать работоспособность пункта», - поясняет руководитель развития партнерских логистических программ Ozon в СНГ Арутюн Габрелян.
Просмотры 5125
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai