Выпускники СКОЛКОВО выступили в поддержку Рубена Варданяна

10.10.2023 | 12:03 Главная страница / Новости /
#СКОЛКОВО #Рубена Варданян
Сообщество выпускников Школы управления СКОЛКОВО выступило с открытым обращением в поддержку Рубена Варданяна.

В обращении от имени тысяч выпускников СКОЛКОВО, в частности, говорится:
 
«Рубен Варданян оказал значительное влияние на развитие многих крупных социально-полезных проектов, культуры управления в России и других странах. Рубен Варданян - пример бизнесмена, филантропа, мецената, для которого честь, достоинство и служение миссии не слова, а образ жизни. Есть люди, масштаб которых шире любых границ, любых сфер деятельности, паспортов, политик, явлений и ситуаций. Рубену Карленовичу благодарны сотни, тысячи людей, которым удалось прикоснуться к его кругу.

Больше года назад Рубен Варданян принял непростое решение поселиться в Арцахе, потому что хотел быть вместе с арцахцами, защищать их и их права. Это желание было настолько сильным, что он оставил все, пренебрег комфортом и безопасностью и уехал туда, чтобы разделить с местными жителями тяготы военного времени и блокады».

«Азербайджан обвинил Рубена Карленовича в финансировании терроризма, участии в создании вооруженных формирований и незаконном пересечении границы. В настоящее время Рубен Карленович находится под арестом. Для нас как лидеров бизнеса - это удар по всему бизнес-сообществу. Это - потеря ориентиров и темы филантропии, у которой всегда был лидер, мудрый старейшина и ментор, с которым мы всегда могли сверить часы совести и долга. Физическая безопасность людей мирового масштаба даёт моральную поддержку другим лидерам. У каждого сообщества есть духовный лидер - пример безусловного служения. Если такой пример исчезает - исчезает и сообщество.

Этим письмом мы просим помощи и поддержки всех неравнодушных к судьбе Рубена Варданяна для обеспечения его безопасности и скорейшего возвращения к семье и благим делам», - говорится в обращении.
Просмотры 5135
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai