Idram перечислил 5 миллионов драмов в фонд ВИВА для поддержки армян Арцаха

29.09.2023 | 12:45 Главная страница / Новости /
#Idram #фонд ВИВА #Арцах
Учитывая жизненные проблемы, с которыми сталкиваются вынужденно переселенные жители Арцаха, компания решила поддержать благотворительный фонд «ВИВА – врачи и волонтеры - Армении», который поддерживает соотечественников, оказавшихся в трудной ситуации. В фонд VIVA было перечислено 5 миллионов драмов.

По сообщению Idram благотворительный фонд «ВИВА-Врачи и волонтеры - Армении» имеет многолетний опыт оказания помощи нашим соотечественникам в чрезвычайных ситуациях, организации деятельности врачей и волонтеров в тех местах, где это наиболее необходимо.

«В результате инициированных Азербайджаном военных действий против арцахских армян и их последующей насильственной депортации наши соотечественники столкнулись с жизненно важными проблемами и сложными вызовами. Это тот момент, когда мы все должны объединить свои усилия, чтобы оказать максимально эффективную, быструю и организованную поддержку нашим соотечественникам», - говорит акционер компании Idram Лала Бахшецян.

Директор благотворительного фонда «ВИВА - Врачи и волонтеры - Армении» Татьяна Оганесян сказала, что сегодня каждый может вложить свою долю в поддержку наших соотечественников.

 «Оказание продуманной и правильно организованной помощи имеет первостепенное значение. К сожалению, в столь сложной ситуации люди зачастую не знают, как помочь, что делать, что нужно семьям переселенцев, раненым, а также семьям погибших. Мы имеем многолетний опыт координации работы волонтеров и врачей в чрезвычайных ситуациях, поэтому мы высоко ценим доверие и помощь компании Idram через наш фонд».

Вы тоже можете пожертвовать средства и поспособствовать программе поддержки, перейдя по ссылке и выбрав предпочтительный вариант.

Компания контролируется ЦБ РА.
Просмотры 8937
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai