Ozon запускает пункты выдачи заказов по франшизе в Армении

23.08.2023 | 12:47 Главная страница / Новости /
#Ozon #Армения
Ozon запускает пункты выдачи заказов по франшизе в Армении. Маркетплейс расширяет присутствие в стране и привлекает новых логистических партнеров при помощи специальной программы поддержки.

Программа подразумевает фиксированные выплаты партнерам-предпринимателям, которые откроют пункт выдачи заказов. Это позволит активнее развивать сеть и сделать её еще ближе и удобнее для клиентов.

«Предприниматели в регионе смогут открывать пункты выдачи заказов компании по франшизе. Франшиза Ozon не предполагает выплат и роялти маркетплейсу, наоборот: Ozon платит партнерам фиксированный процент от оборота, а в приоритетных локациях гарантирует финансовую поддержку в первые полгода с момента открытия.

Размер финансовой поддержки зависит от региона, что справедливо учитывает широкую географию сети и разную стоимость затрат на содержание пункта в небольших и крупных городах. При этом все пункты будут получать вознаграждение в виде 4,7% от оборота», - сказал директор по развитию партнерских логистических программ Ozon в СНГ Арутюн Габрелян.

По его словам, маркетплейс упростит требования к помещениям и будет рассматривать большинство помещений с точки зрения их удобства и близости к клиенту.
Просмотры 18052
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai