Ереванский коньячный завод представляет ARARAT Honey

14.07.2023 | 12:25 Главная страница / Новости /
#Ереванский коньячный завод #ARARAT Honey
Ереванский коньячный завод представляет ARARAT Honey – гармоничное сочетание классики и инноваций, раскрывающее новые грани как коньяка, так и меда.

Возникшая еще в 2013 году идея о создании подобного напитка потребовала у мастеров Ереванского коньячного завода более 10 лет творческого поиска, которые в итоге привели к гармонии в ее абсолютном проявлении.

ARARAT Honey имеет 30-ти процентную крепость и отличается характерным для коньяка ARARAT золотистым оттенком, переливающимся в светло-янтарный.

Этой инициативой Ереванский коньячный завод продолжает успевшую оправдать себя в более 50-ти странах стратегию по вовлечению молодой аудитории.

Запущенная в 2019 году инновационная линейка ARARAT Flavors преследовала цель усиления позиций бренда в сегменте «Премиум +» и вовлечения новых молодых потребителей.

Благодаря последовательной работе команд ARARAT во всем мире напитки ARARAT Apricot, ARARAT Coffee и ARARAT Cherry уже несколько лет сохраняют позицию лидера по объёмам потребления в категории «Вкусовые импортированные бренди».

Об этом свидетельствует опубликованный недавно последний отчет IWSR – наиболее влиятельного мирового рейтинга сферы.

«Как и коньяк, мед является тем редким даром пророды, который в некотором смысле получается в результате купажа – сочетания нектара разных цветов и растений. Так, что еще несколько лет назад обозначенный в повестке Ереванского коньячного завода проект ARARAT Honey кроме прочего имеет красивый символический смысл. И несмотря на то, что разные виды меда имеют совершенно разное происхождение, вкус, цвет и аромат, в теории мы были уверены в сочетаемости меда и коньяка, но нам было необходимо получить из двух самодостаточных и насыщенных продуктов получить такое сочетание, которое придаст новые грани как меду, так и коньяку»,-  отметил директор по производству Ереванского коньячного завода Гамлет Антонян.

ARARAT Honey обладает богатым округлым вкусом с выраженными тонами нектара и пряностей, которому предшествует характерный для коньяков ARARAT аромат, дополненный нотками пчелиного воска.     

ARARAT Honey можно наслаждаться как в чистом в виде, с кубиком льда или в коктейлях ARARAT.  
Просмотры 14575
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai