Пашинян заявил о наличии «определенных трудностей» в сфере логистики на пространстве ЕАЭС

08.06.2023 | 17:31 Главная страница / Новости /
#Пашинян #ЕАЭС
Армения сталкивается с некоторыми трудностями в сфере логистики в ходе экономического сотрудничества с другими государствами Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом заявил премьер-министр страны Никол Пашинян на заседании межправсовета ЕАЭС в расширенном составе.

«Несмотря на уже предпринятые шаги, мы все еще сталкиваемся с определенными трудностями. В связи с этим хочу подчеркнуть важность взаимодействия между государствами-членами по вопросам укрепления логистических цепочек, развития и модернизации транспортной инфраструктуры», - как передает ТАСС, сказал он, переходя к теме логистики на пространстве ЕАЭС.

Пашинян подчеркнул, что Армения прилагает усилия, чтобы улучшить транспортную инфраструктуру, реализовать соответствующие интеграционные проекты, в частности обеспечить условия для развития стратегических направлений Север - Юг и Восток - Запад.   
Просмотры 10546
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai