Рубен Инджикян избран членом Совета Юнибанка

31.05.2023 | 15:39 Главная страница / Новости /
#Рубен Инджикян #Юнибанк
Международный эксперт, профессор и консультант Рубен Инджикян вошёл в состав Совета ОАО «Юнибанк».

По сообщению банка, решение было принято на годовом общем собрании акционеров ОАО «Юнибанк», которое состоялось 22 мая 2023 года.

Рубен Инджикян - адъюнкт-профессор Вэбстерского университета Женевы, преподающий такие дисциплины как энергетика, сырье, торговое финансирование и цифровая экономика. Рубен Инджикян около 30 лет проработал в UNCTAD (конференция ООН по торговле и развитию) в качестве экономиста и менеджера и был ответственным за анализ, консультирование по вопросам политики и техническую помощь в областях международной торговли, финансов, электронной коммерции и сырья.

Отмечается, что UNCTAD он координировал конференции и инициировал Доклад об информационной экономике и Глобальный форум по сырьевым товарам. Он также является автором монографии, основанной на его кандидатской диссертации, и многочисленных статей в престижных деловых журналах.

На данный момент в Совет Юнибанка входят Гагик Закарян /председатель/, Георгий Писков, Эдуард Заманян, Граат Арзуманян, Вардан Атаян, Филипп Дельмотт и Рубен Инджикян.
Просмотры 28031
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai