Wildberries снизит торговую комиссию для продавцов электроники в Армении

23.05.2023 | 16:01 Главная страница / Новости /
#Wildberries #Армения #электроника
С 24 мая Wildberries снизит торговую комиссию от 2% для предпринимателей Армении.

Речь идет о предпринимателях, реализующих на онлайн-платформе бытовую технику и электронику: роботы-пылесосы, компьютеры, игровые консоли, технику для кухни. В отдельных категориях, например, при продаже ноутбуков и смартфонов, минимальная комиссия составит от 3% вне зависимости от модели продаж.

«Эта мера позволит предпринимателям Армении сократить свои расходы на ведение онлайн-бизнеса на маркетплейсе. В результате чего они смогут расширить для жителей страны ассортимент техники и электроники по доступным ценам, в сегменте, где сейчас наблюдается наибольший дефицит предложений для покупателей. В конечном итоге это позволит продавцам увеличить покупательскую лояльность и нарастить свои доходы», - говорится в пресс-релизе Wildberries.
Просмотры 6465
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai