3 389 788 драмов РА на программу по раскрытию профессионального потенциала участников войны

08.05.2023 | 17:56 Главная страница / Новости /
#«Сила одного драма» #Idram
Сумма, собранная за апрель в рамках инициативы «Сила одного драма» в размере 3.389.788 драмов была выделена на программу по раскрытию профессионального потенциала участников войны, которая помогает военнослужащим, получившим ранения во время войны, проживающим в регионах Армении, получить необходимые знания и применять их для того, чтобы реализовать свои мечты и мысли.

В мае «Сила одного драма»  будет направлена на лечение детей с эпилепсией. Благотворительная общественная организация «Дорога жизни» обеспечивает детей, больных эпилепсией, диагностикой, лекарствами и необходимым лечением.

По словам директора компании Idram Арсена Кденяна, дети всегда находятся в центре внимания Idram-а и IDBank-а.

«Мы регулярно обращаем внимание не только на детские образовательные программы, но и активно поддерживаем фонды, которые занимаются здоровьем детей. С момента запуска программы Сила одного драма мы выделили на это направление более 48 млн драмов, потому что мы делаем все возможное, чтобы у нас были здоровые дети, здоровое общество и здоровое будущее», - сказал Арсен Кденян.

По словам директора общественной организации «Дорога жизни» Елены Багдасарян, средства инициативы «Сила одного драма» в мае будут направлены на программу лечения детей с эпилепсией и другими сложными нервными заболеваниями и на обеспечение их необходимыми диагностическими исследованиями (МРТ, ЭЭГ, ПЭТ-КТ) и современными лекарственными средствами.

«Благодаря этой поддержке наш фонд также получает возможность реализовать долгожданные проекты и запланированные мероприятия», — сказала Елена Багдасарян.

«Сила одного драма» продолжает свою деятельность. Каждый пользователь, расплачивающийся с помощью приложения Idram&IDBank, опнлайн платформы IDBanking.am, Idram.am и терминалов обеих компаний, становится послом доброй воли, не тратя ни драма.

Компании контролируются ЦБ РА.
Просмотры 67004
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai