Новое выгодное предложение по ипотечному кредитованию от Армбизнесбанка

03.04.2023 | 11:16 Главная страница / Новости /
#Ипотека #выгодное предложение #Армбизнесбанк
Армбизнесбанк предлагает своим клиентам выгодные условия ипотечного кредитования на приобретение недвижимости с возможностью возврата суммы подоходного налога в размере уплаченных процентов.

В рамках совместного проекта по застройке с ООО «Грач и Рубен», банк предоставляет своим клиентам возможность приобрести квартиру в одном из самых экологически чистых районах Еревана, в административном районе Аван.

Расположенный по адресу ул. Ачаряна 3/1 многофункциональный комплекс, состоящий из двух корпусов до 18 этажей, будет иметь полностью благоустроенные и озелененные зоны общей площадью 2700 квадратных метров, оснащен общественными и офисными помещениями, подземным паркингом, а также бесплатным наземным паркингом, детскими площадками и обеспечен всеми инфраструктурными удобствами. Здания будут газифицированы с возможностью индивидуального отопления.

Армбизнесбанк предлагает воспользоваться возможностью ипотечного кредитования и приобрести новую квартиру, внеся первоначальный взнос в размере 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Годовая номинальная фиксированная регулируемая процентная ставка по кредиту составляет 13,9%, а фактическая процентная ставка - от 14,9% до 15.5%.

Ипотечный кредит может быть оформлен в размере от 5 до 150 млн драмов, сроком погашения от 1,5 до 20 лет.

Завершение строительства жилого комплекса запланировано на декабрь 2025г.

После выбора недвижимости и предоставления документов, необходимых для оформления кредита, решение о выдаче кредита будет принято в Армбизнесбанке в течение 2-х рабочих дней.

Более подробную информацию о жилом квартале, строящемся на улице Ачаряна 3/1 в Аванском административном районе Еревана, Вы можете получить, позвонив в строительную компанию ООО «Грач и Рубен» по номеру +374 95 84 33 33.

Ознакомиться с общими условиями ипотечного кредитования для покупки  недвижимости у застройщика ООО «Грач и Рубен» Вы можете, посетив любое отделение Армбизнесбанка или официальный сайт.

Армбизнесбанк контролируется Центральным Банком РА.
Просмотры 13610
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai