Платформа лояльности idplus - участник DigiTec

10.03.2023 | 17:57 Главная страница / Новости /
#Idplus #платформа лояльности #DigiTec
10-12 марта в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна пройдет Экспо DigiTec. В течение 3-х дней технологические компании представят новые возможности и решения как для частных лиц, так и для бизнеса.

Все в плюсе - этот лозунг уже многим знаком. Платформа цифровой лояльности idplus предлагает своим пользователям бонусы, кэшбэки, подарочные карты, а бизнесу предоставляет доступную и удобную систему лояльности.

Директора по развитию бизнеса idplus Аревик Ананян отметила, что преимущества цифровой платформы лояльности idplus для бизнеса очевидны:

«Если вы уже давно думали о том, что пора бы поблагодарить Ваших клиентов, то idplus - это то, что вы ищете. Вы получаете действительно удобный инструмент лояльности без вложений, с помощью которого можно разрабатывать и управлять всевозможными акциями для ваших клиентов, бонусами за покупки у вас, вплоть до выбора дня, времени, вида товара, суммы бонуса по типу товара и т.д.

Таким образом Вы привлечете дополнительных клиентов, повысите их лояльность и удовлетворенность, а также предложите другие удобные услуги, например, в виде цифровых подарочных карт».

Idplus также удобен для пользователя. Цифровая платформа лояльности предлагает:

•    Бонусы или мгновенный кэшбэк при оплате Idram QR в более чем 1100 пунктах продажи, число которых стремительно растет,
•    Цифровые подарочные карты без посещения магазина,
•    Продажа накопленных бонусов или покупка бонусов у других пользователей на онлайн-аукционе прямо через приложение idplus,
•    Комбо оплата в точках продаж, т.е. возможность платить сразу из накопленных бонусов, счета Idram и подарочной карты.

Ознакомьтесь со всеми преимуществами idplus здесь.
Просмотры 33591
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai