Клиенты ВТБ (Армения) могут совершать сделки в отделениях АйПост

07.03.2023 | 11:01 Главная страница / Новости /
#ВТБ (Армения) #АйПост
ВТБ (Армения) запустил для розничных клиентов возможность пополнять счета, депозиты и оплачивать кредиты в отделениях национального почтового оператора АйПост. Все транзакции проводятся в национальной валюте – драмах. Количество операций в течение одного дня не ограничено.

Для пополнения текущего счета, карты или вклада в почтовых отделениях АйПост клиенту достаточно указать номер карты, счета или код депозитного договора, а для оплаты по кредиту – код кредита. Все банковские операции проводятся моментально в соответствии с рабочим графиком. Сумма перевода составляет от 1 тыс. драмов до 400 тыс. драмов РА.

«Доступность и простота использования продуктов и услуг ВТБ (Армения) являются приоритетными для банка. С этой целью мы постоянно улучшаем возможности наших дистанционных каналов и обслуживания в физических отделениях. Наше партнерство с национальным почтовым оператором позволит населению выбирать наиболее удобные форматы взаимодействия с банком. Особенно сервис будет полезен для клиентов из малонаселенных пунктов, где нет отделений банка или возможности подключиться к сети, чтобы воспользоваться онлайн-банком», – прокомментировал и. о. заместителя генерального директора – председателя директората Банка ВТБ (Армения) Тарас Кладченко․

Узнать подробно о новой услуге можно на сайте ВТБ (Армения) или в контактном центре банка по номеру 8787, а также на официальной странице АйПост или по телефону 010514514.

Деятельность ЗАО «Банк ВТБ (Армения)» регулируется Центральным Банком РА.
Просмотры 7401
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai