«Газпромбанк» прекращает трансграничные переводы в долларах

25.01.2023 | 09:08 Главная страница / Новости /
#«Газпромбанк» #JPMorgan Chase Bank #Bank of New York Mellon
Российский «Газпромбанк» сообщает, что в связи с односторонним решением двух американских банков - JPMorgan Chase Bank и Bank of New York Mellon - обслуживание корреспондентских счетов в долларах будет прекращено.

«Мы просим вас не использовать «Газпромбанк» для переводов в долларах США, начиная с 27 января включительно. Это никак не повлияет на работу «Газпромбанка», обслуживание счетов и депозитов наших клиентов в долларах, а также трансграничные переводы в других валютах продолжатся»,- отмечается в сообщении.

Банк также заверил, что все обязательства перед клиентами выполняются во всех валютах в полном объеме, физические и юридические лица имеют непрерывный доступ к своим денежным средствам и сервисам.
Просмотры 3634
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai