Трюдо: Европа будет зависеть от российских нефти и газа в ближайшие год-два

23.08.2022 | 10:24 Главная страница / Новости /
#Трюдо #Европа #российский нефть #газ
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо считает, что Европа и Германия продолжат зависеть от российских нефти и газа в ближайший год или два, сообщает Ria.ru.

«Европа и Германия продолжат в ближайший год или два зависеть от импорта российских нефти и газа. Особенно от газа», - сказал Трюдо в понедельник на пресс-конфереции с немецким канцлером Олафом Шольцем.

Он также обвинил Россию в «нежелании» поставлять на европейский рынок необходимое количество энергоресурсов, несмотря на то, что РФ неоднократно отвергала любые заявления о том, что российская сторона использует газ или нефть в качестве оружия политического давления.
Просмотры 4800
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai