В Ереване пройдет конференция по корпоративному онлайн-обучению iSpring Days

21.06.2022 | 09:35 Главная страница / Новости /
#Spring Days
28 июня 2022 года в Congress Hotel Yerevan пройдет открытая конференция по корпоративному онлайн-обучению iSpring Days.

Эксперты и топ-менеджеры из ведущих компаний на реальных примерах расскажут, как онлайн-обучение помогает в разы повысить продажи, улучшить сервис и выстроить бизнес-процессы в компании.

Организатор конференции - iSpring, разработчик платформы для обучения сотрудников. Уже более 20 лет компания помогает клиентам по всему миру эффективно решать задачи по онлайн-обучению. Решениями iSpring пользуются 59 000 корпоративных клиентов из 172 стран мира.

Участников iSpring Days ждут:

•    горячие темы и тренды онлайн-обучения;
•    свежая экспертиза от практиков бизнеса;
•    деловая игра;
•    сообщество профессионалов и нетворкинг;
•    подарки активным участникам.

Конференция будет полезна:

Собственнику бизнеса: вы узнаете, как ускорить развитие бизнеса через онлайн-обучение сотрудников. Изучите инструменты и тактики, которые помогут измерить пользу от eLearning.

HR-директору: на реальных кейсах разберёте, как ускорить адаптацию новичков, сократить текучку и усилить HR-бренд. Изучите типичные ошибки в онлайн-обучении и узнаете, как их избежать.

Руководителю отдела обучения: узнаете, как оцифровать обучение и развивать по единым стандартам всех сотрудников. Научитесь формировать команду, выстраивать стратегию eLearning-проекта и оценивать его эффективность.

Менеджеру по обучению и бизнес-тренеру: узнаете, как перевести очные тренинги в онлайн-формат без потери качества. Получите чёткий алгоритм действий при разработке электронного курса — от сбора материалов до оформления курса и геймификации.

Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено.

Для участия в конференции нужно зарегистрироваться по ссылке.

Подробности можно узнать у организаторов:
Анаит Тоноян, +374 94 79 47 40
Просмотры 4381
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai