Российская компания по аутсорсингу бухгалтерии вышла на рынок Армении

20.05.2022 | 16:47 Главная страница / Новости /
#«Кнопка» #бухгалтерия #Армения
Сервис аутсорсинга бухгалтерии «Кнопка» в мае 2022 года начал деятельность в Армении. Об этом порталу RB.ru сообщил представитель компании. Инвестиции в выход на новый рынок в «Кнопке» называть не стали.

Выбор Армении в «Кнопке» объясняют несколькими факторами: «Буквально за месяц кратно вырос спрос на регистрацию бизнеса в Армении. И мы быстро поняли, что российским предпринимателям очень сложно находить общий язык с рынком подобных услуг в Армении. Предприниматели привыкли к прозрачной работе, к хорошему сервису и быстрой реакции на свои запросы».

По словам представителя компании, релокация в большей степени затронула IT-сферу. «Там есть своя специфика, которую мы хорошо понимаем»,- заверили в сервисе.

Комплексное бухгалтерское обслуживание в Армении для индивидуальных предпринимателей (ИП) без сотрудников стоит 5 тыс. рублей в месяц, для ИП с сотрудниками и ООО - 10 тыс. рублей.

Расширяться на другие страны сервис сейчас не планирует, но рассматривает такую возможность в будущем. Конкретные страны в компании не назвали.
 
«Кнопка» появилась в 2014 году, в настоящее время является резидентом «Сколково». Головная компания предприятия находится на Кипре.
Просмотры 7422
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai