Cамвел Карапетян: трудные времена «очищают» нас от устаревших моделей

04.03.2022 | 15:40 Главная страница / Новости /
#Ташир
Президент группы компаний «Ташир», президент Ассоциации армянских предпринимателей Самвел Карапетян выступил с обращением к предпринимателям России и Армении.

«Ситуация в международных отношениях вызывает у всех у нас большую озабоченность. Это не в первый раз, когда мы с вами переживаем тяжелые времена и хорошо знаем, что любой кризис заканчивается, уступая место новым перспективам. Поэтому наш долг сегодня - быть максимально сплочёнными, сохранять спокойствие, продолжать держать курс на дальнейшее развитие.

История показывает, что трудные времена «очищают» нас от устаревших моделей и способов ведения бизнеса, позволяют увидеть новые решения и пути.

Я убежден, что предприниматели России и Армении смогут найти правильный баланс в сложившейся ситуации и создать дополнительные возможности к более тесному взаимодействию. Мы будем быстро реагировать на происходящее в экономике, оказывать поддержку бизнесу и продолжать укреплять наши деловые связи», - говорится в обращении.
Просмотры 75271
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai