Владелица Wildberries обошла всех миллиардеров мира по темпу прироста состояния

09.12.2021 | 09:33 Главная страница / Новости /
#Wildberries #Татьяна Бакальчук #Forbes
Основной владелец российского интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук в течение 2021 года увеличила свое состояние примерно на 1300%.

Как cообщает Rusbase cօ ссылкой на американский Forbes, Татьяна Бакальчук заняла первое место в мире по темпам прироста состояния среди богатейших людей планеты.

Если в 2020 году состояние Бакальчук оценивалось в $1 млрд, то на данный момент оно составляет $13 млрд. Таким образом, Татьяна Бакальчук за один год поднялась с 93 на 13 место в рейтинге российских бизнесменов Forbes.



В целом состояние российских миллиардеров в течение текущего года выросло на 30%. По данным издания, все миллиардеры России владеют состоянием, которое оценивается в $630 млрд - по этому показателю Россия занимает пятое место среди мировых стран.
Просмотры 5404
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai