Трехдневный отдых и кэшбэк - новое предложение для держателей MasterCard Конверс Банка

31.08.2021 | 17:33 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #MasterCard #акция
Конверс Банк объявляет о запуске очередной акции.

В рамках акции клиенты, совершившие безналичные покупки в период с 1 сентября по 30 ноября включительно, получат кэшбэк до 30,000 драмов и накопят Конверс-баллы, а также 20 держателей карт с самым высоким объемом безналичных покупок получат сертификат на 3-дневный семейный отдых (для 2-х взрослых и 2-х детей) в Армении.

В то же время клиенты, которые в ходе акции станут держателями карты MasterCard банка, получат скидку 50% на годовую плату за обслуживание в течение всего срока действия карты.

Банк является участником международной платежной системы MasterCard с 2009 года. В последние годы банк провел ряд успешных рекламных акций совместно с системой MasterCard, в результате которых держатели карт получили кэшбэк, а также ценные подарки, в том числе семейную путевку в парижский Диснейленд.

Надзор за банком осуществляет Центральный банк РА.
Просмотры 4596
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai