Акция по переводам с карты на карту для держателей карт Visa Конверс Банка - в новом формате

09.07.2021 | 17:48 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Visa #акция
Конверс Банк cовместно с международной платежной системой Visa продолжает акцию по переводам с карты на карту в другом формате.

В рамках кампании до 31.07.2021г. включительно 10 держателей карт, совершивших или получивших наибольшее количество переводов с карты на карту с использованием платежных карт Visa, в том числе выпущенных за пределами Армении, получат 2 билета в Yerevan Park.

Переводы можно осуществлять через Платежный портал Конверс Банка и систему Мобильного Банкинга.

В банке отметили, что предыдущая акция по переводам с карты на карту международной платежной системы Visa завершилась 26 июня. В рамках кампании финансовое учреждение предложило держателям карт Visa, выпущенных армянскими банками, осуществить перевод с карты на карту или получать переводы на любую карту Visa, выпущенную за пределами Армении, и получить кэшбэк в размере 1000 драмов.

C подробностями можно ознакомиться по этой ссылке.

Надзор за банком осуществляет Центральный банк РА.
Просмотры 3604
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai