«МегаФон» делает противоречивые заявления о своем интересе к армянскому рынку

24.06.2008 | 10:17 Главная страница / Новости / Новости /

Ереван /Медиамакс/. Российский сотовый оператор «МегаФон» заявляет##, что компании интересен рынок Армении.

Как сообщает агентство Медиамакс со ссылкой на РБК, замгендиректора «МегаФона» Алексей Ничипоренко сказал, что компании интересен рынок Армении, однако там «бизнес-кейс очень тяжелый, в стране 3 млн абонентов, и они уже все разобраны».

Медиамакс напоминает, что в мае этого года, отвечая на вопрос, будет ли «МегаФон» участвовать в международном тендере на третью лицензию мобильной связи в Армении, представитель оператора Татьяна Зверева сказала, что компания не заинересована в выходе на армянский рынок.

«В Армении проживает около 2,5 млн человек, и там уже есть два крупных оператора. Как отдельный инвестиционный проект он нам мало интересен», - говорила Татьяна Зверева.

Просмотры 5295
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai