Facebook разрешит монетизировать короткие видеоролики

12.03.2021 | 11:58 Главная страница / Новости /
#Facebook #видеоролики #реклама
Facebook планирует дать возможность пользователям зарабатывать на рекламе, размещаемой в публикуемых ими коротких видеороликах, сообщает ТАСС.

«Сейчас мы сосредоточены на внедрении системы монетизации в коротких видеороликах, к тестированию которой мы приступим в ближайшие недели. Мы также дадим возможность размещать рекламу в сторис»,- отметил продакт-менеджер Facebook Йоав Арнштейн.

В видео длительностью одну минуту можно будет размещать рекламные объявления, суммарное время показа которых не превысит 30 секунд. В видеороликах дольше трех минут общая длительность рекламы не превысит 45 секунд. При этом в компании отметили, что реклама не будет мешать просмотру контента.

Требования к пользователям остаются прежними. Они обязаны публиковать видео с зарегистрированной страницы, а не с личного профиля, а также быть не моложе 18 лет, отметил Арнштейн.
Просмотры 3427
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai