Билл Гейтс испек к 90-летию Баффетта торт

31.08.2020 | 11:48 Главная страница / Новости /
#Билл Гейтс #Уоррен Баффетт

Cооснователь Microsoft Билл Гейтс поздравил с днем рождения известного инвестора Уоррена Баффетта, которому 30 августа исполнилось 90 лет.

Билл Гейтс опубликовал в Twitter ролик, на котором он готовит к юбилею торт с портретом инвестора. В конце видео Гейтс отрезает кусочек торта и оставляет сообщение: «С 90-летием, Уоррен»! По словам Гейтса, ролик снят в честь диетических предпочтений Баффетта.

Как передает RBC, ранее Гейтс писал в своем блоге, что Баффетт продолжает есть ту же еду, что и в детстве. По его словам, когда бизнесмен гостил у него дома, на завтрак он открывал пачку печенья Oreo и его примеру хотели последовать дети. «Он может подавать плохой пример для молодежи, но это диета, которая как-то у него работает»,- отмечал Гейтс.

Баффетт известен своей любовью к сладкому и ранее говорил, что выпивает не менее пяти банок Coca-Cola ежедневно. Баффетт является крупным инвестором Coca-Cola, а его компания Berkshire Hathaway владеет магазином конфет See's Candies.

Просмотры 6006
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai