Evocabank Online։ товары в кредит в онлайн-магазине Crossroad.com

06.07.2020 | 14:00 Главная страница / Новости /
#Evocabank #Crossroad.com #EvocaTOUCH
Evocabank сообщает, что отныне в онлайн-магазине Crossroad.com можно приобрести товары онлайн, процентная ставка - 0% (плата за месячное обслуживание - 1%,  годовая фактическая процентная ставка- 24%), без предоплаты, оплата частями, в течение 2 лет.

Покупка товара в кредит будет оформлена по интернету, не выходя из дома и без посещения банка.

«Выберите в Crossroad.com понравившийся Вам товар, заполните нужные данные, а для оплаты выберите вариант Evocabank Online покупка в кредит. Процедура простая, быстрая и автоматизированная, без лишней бумажной волокиты»,- отметили в банке.

Crossroad – это онлайн-мегамолл товаров, услуг и купонов. Покупатели могут найти и купить на платформе Crossroad различные товары и услуги. Продавцы могут открыть свой собственный интернет-магазин на платформе Crossroad. Доставка осуществляется в сжатые сроки, для большинства товаров  от нескольких часов до следующего дня после оформления заказа. На сайте можно купить товары для дома и сада, спортивное снаряжение, офисные принадлежности, одежду, аксессуары, игры, косметические средства и средства по уходу, а также продукты питания. Здесь представлены известные бренды, а также  любимый бренд IKEA.

Отныне Crossroad.com можно найти также и в приложении EvocaTOUCH. Через приложение могут совершать покупки как клиенты Evocabank-а, так и пользователи, которые не являются клиентами банка.

Сделав покупки через приложение EvocaTOUCH в магазине IKEA и использовав промокод WelcomeEvoca, пользователи получат специальную 10%-ю скидку  от  Evocabank-а и Crossroad. Промокод действителен до 30 сентября с.г.

«Как инновационный и современный банк, Evocabank предлагает все новые, интересные продукты, делая жизнь своих партнеров еще более интересной и удобной»,- отмечается в сообщении банка.
Просмотры 8700
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai