Evocabank запускает весеннюю акцию по депозитам

03.03.2020 | 17:49 Главная страница / Новости /
#Evocabank #вклад #акция
Внеся депозит в Evocabank со 2 марта по 31 мая, вкладчики получат возможность участвовать в розыгрыше лотереи и удвоить процентную ставку по депозиту.

В акции участвуют все внесенные в указанный период депозиты «Классический» и «EvocaONLINE» в размере максимум 10 000 000 драмов или 20 000 долларов.

В конце указанного периода по результатам розыгрыша будут выбраны по принципу случайности 3 депозита, процентные ставки по которым будут удвоены до истечения срока депозитного договора.

Внеся депозит в Evocabank, можно получить высокие доходы:

- до 10.75% - в случае драмовых депозитов, а для выигрышных депозитов – до 21.5% годовых (если проценты выплачиваются ежегодно) /годовой процентный доход - 10.75% для драмовых депозитов и 21.5% - для выигрышных депозитов/,

- до 5.75% - в случае долларовых депозитов, а для выигрышных депозитов- до 11.5% годовых (если проценты выплачиваются ежегодно) /годовой процентный доход - 5.75% для долларовых депозитов и 11․5% - для выигрышных депозитов/.

Розыгрыш состоится 3 июля. В розыгрыше лотереи будут участвовать только депозиты, действующие на момент розыгрыша.

В банке отметили также, что если по каким-либо причинам Вам понадобится Ваша сумма до истечения срока депозитного договора, то банк произведет пересчет процентов по депозиту по высоким ставкам:

- В случае, если депозит хранится до 365 дней:
•    0.5% - для драмовых депозитов,
•    0.1%  - для долларовых депозитов.

- В случае, если депозит хранится от 366 до 1,095 дней:
•    8,75% - для драмовых депозитов,
•    4,25% - для долларовых депозитов.

При заключении депозитного договора и в течение срока его действия другие платежи и комиссия за обслуживание не взимаются.

«Выплачиваемые вкладчику проценты подлежат обложению налогом в размере 10% полученного дохода. Внесенные в банк депозиты гарантированы Фондом, гарантирующим возмещение депозитов в соответствующих размерах.

Будучи современным и инновационным банком, Evocabank постоянно совершенствует свои услуги, предоставляя их в соответствии с высокими международными стандартами»,- заключили в банке.
Просмотры 9745
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai