Армбизнесбанк - надежный партнер малого бизнеса

14.02.2020 | 17:04 Главная страница / Новости /
#Армбизнесбанк #малый бизнес #Артавазд Саргсян
Уже год как Армбизнесбанк начал разработку новых банковских услуг для малого бизнеса в совершенно новом формате.    

Согласно стратегии развития банка на 2019-2021 годы, поддержка и обслуживание малого и среднего бизнеса Армении и Арцаха рассматривается банком в качестве целевой сферы.

По результатам первого после полного перезапуска банковских услуг года Армбизнесбанк смог предложить малому бизнесу расширенный ассортимент кредитных продуктов, охватывающих полный спектр потребностей бизнеса. Это способствовало созданию, расширению и развитию более 700 проектов малого бизнеса.

Сегодня первые пять клиентов, получивших различные кредиты для малого бизнеса, были приглашены в Армбизнесбанк, чтобы подвести итоги и вместе отметить достижения.
   
«Такие показатели за год действительно впечатляют», - отметил председатель правления Армбизнесбанка Артавазд Саргсян.

Он поздравил и поблагодарил представителей малого бизнеса и сотрудников банка, непосредственно связанных с этой сферой.

Председатель правления отметил, что в лице Армбизнесбанка у них малого бизнеса есть постоянный и надежный финансовый партнер.

«Все кредитные продукты, предлагаемые Армбизнесбанком представителям малого бизнеса, отличаются оперативностью оформления сделок, простотой предоставления и минимальными расходами для клиентов. Такие упрощенные условия получения средств на развитие бизнеса представляют интерес для многих организаций и индивидуальных предприятий малого бизнеса.
 
Армбизнесбанк верен своему слогану и впредь будет предоставлять своим клиентам доступные и простые в приобретении и использовании продукты, которые повысят их финансовую стабильность и создадут все условия для построения надежного будущего у себя дома»,- отмечается в сообщении банка.
Просмотры 12290
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai