Банк ВТБ (Армения) объявляет предновогоднюю депозитную акцию

27.11.2019 | 17:52 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #депозитная акция
Банк ВТБ (Армения) запускает ежегодную предновогоднюю акцию по депозиту «Выгодный».

Как отметили в банке, акция «Выгодный Новый Год» продлится с 22 ноября по 30 декабря (включительно) и предоставит своим клиентам шанс после новогодней суеты удвоить свои доходы.

Клиенты, оформившие депозит «Выгодный» в драмах РА на 1 год с получением процентов в конце срока депозита, смогут воспользоваться повышенной годовой процентной ставкой 10% (годовая процентная доходность 9.97%) и к концу акции получат возможность участвовать в розыгрыше. По результатам розыгрыша 10 счастливчиков получат беспрецедентную высокую годовую процентную ставку 20% годовых (годовая процентная доходность 19.95%), на свой уже оформленный депозит.

Процентная ставка 20% будет рассчитана на сумму не более 10 млн. драмов.

Основные условия акции:

- Депозит должен быть оформлен в период с 22 ноября по 30 декабря (включительно);
- оформленный в рамках акции депозит не должен быть закрыт раньше срока – в течение 365 дней;
- в акции принимает участие только один депозит клиента с наибольшей суммой, оформленной в период акции.

Розыгрыш состоится в течение 15-и рабочих дней после окончания акции на Facebook странице банка в онлайн режиме, во время которого методом случайной выборки будет определено 10 победителей.

Кроме того, клиент при оформлении депозита получит карту MasterCard с бесплатным обслуживанием в период действия депозита.

Категория, предоставляемой карты, зависит от суммы депозита:

- MasterCard Standard – до 7.000.000 драмов
- MasterCard Gold – начиная от 7.000.001 драмов РА

В банке напомнили, что депозиты можно оформлять не только посетив филиал Банка ВТБ (Армения), но и воспользовавшись новой инновационной дистанционной услугой – Видео Банк. С помощью услуги Видео Банк, посредством звонка по приложению Skype, сотрудник банка поможет клиенту с легкостью оформить депозит, не теряя времени в очередях.
Просмотры 4928
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai