Банк ВТБ (Армения) подвел итоги депозитной акции «Неделя сбережений»

22.11.2019 | 16:56 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения)
Банк ВТБ (Армения) подвел итоги очередной депозитной акции «Неделя сбережений», посвященной Всемирному дню сбережений.

В банке отметили, что клиенты, оформившие в Банке ВТБ (Армения) вклады в драмах - со сроком 9 месяцев и более с 28 октября по 1 ноября включительно, получили возможность участвовать в онлайн розыгрыше и выиграть один из трех IPhone 11 Pro.

Розыгрыш был проведен в Головном офисе Банка ВТБ (Армения) методом случайной выборки и транслировался в прямом эфире на странице Банка ВТБ (Армения) на Facebook.

По итогам розыгрыша обладателями IPhone 11 Pro стали: Арутюнян Лена, Пирузян Зарвард и третий участник, не пожелавший озвучивать свои данные.

«Банк ВТБ (Армения) благодарит всех участников акции, поздравляет победителей и предлагает продолжать следить и участвовать в многочисленных акциях»,- говорится в сообщении банка.
Просмотры 4691
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai