IDBank предоставил стипендию в размере 1 млн драмов 5-и студентам

16.08.2019 | 13:43 Главная страница / Новости /
#IDBank
IDBank предоставил стипендию в размере 1 млн драмов 5-и студентам для продолжения учебы в магистратуре.

Председатель правления банка Мгер Абраамян отметил, что образовательные программы являются одним из основных направлений корпоративной социальной ответственности банка и имеют для них особое значение.

«Мы твердо убеждены в том, что образование является ключевой опорой развития общества, поэтому IDBank постоянно инвестирует в людей, их знания и потенциал. Мы реализуем программы, направленные на повышение качества образования, программы для студентов, не имеющих опыта работы, и параллельно мы решаем социальные проблемы»,- отметил Мгер Абраамян.

По словам главы УЧР банка Соны Манучарян, после объявления о запуске программы было получено большое количество заявок, которые были рассмотрены главами различных подразделений банкаи и выбраны победители.

«Из многих претендентов были выбраны 5 студентов, каждый из которых получит 1 млн драмов для продолжения учебы в магистратуре»,- отметила она.

Победителями стали Ануш Арутюнян, Асмик Багдасарян, Армен Косян, Ирина Тадевосян и Сурен Мелконян.

По словам Соны Манучарян, программа этим не ограничится: будут организованы лекции, а также ряд встреч по обмену опытом, как это было реализовано в рамках проекта «Построй карьеру с IDBank».

«Мы считаем, что это позволяет студентам интегрироваться в банковскую среду и быть ближе к своей будущей работе»,- отметила глава УЧР банка.

В ходе мероприятия было объявлено также о начале второго этапа программы «Построй карьеру с IDBank».
Просмотры 16907
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai