«Лидиан» приветствует результаты экспертизы по Амулсару

15.08.2019 | 10:47 Главная страница / Новости /
#«Лидиан»
И.о. президента и генерального директора компании «Лидиан Интернейшнл» Эдвард Селлерс прокомментировал сегодня опубликованный Следственным комитетом Армении отчет экспертизы по Амулсару, согласно которому оснований для дальнейшего уголовного преследования нет.


«Публикация экспертного отчета была ожидаемым событием, так как правительство Армении многократно отмечало, что «Лидиан» сможет продолжить осуществление программы по Амулсару в зависимости от результатов экспертизы. На данный момент мы должны ознакомиться с полным текстом результатов экспертизы и уверены, что они подтвердят строгий и бдительный подход «Лидиан» к охране окружающей среды. Мы рады также узнать о том, что оснований для дальнейшего уголовного преследования в отношении «Лидиан» нет»,- сказал по этому поводу Эдвард Селлерс.

«Это был тяжелый год для прямых и косвенных бенефициаров Амулсара. Мы хотим поблагодарить наших сотрудников, подрядчиков, поставщиков, общины, налогоплательщиков, акционеров и других партнеров, которые все это время доверяли «Лидиан»»,- отметил он. 
Просмотры 8967
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai