Конверс Банк улучшил условия депозита «Конверс 25»

14.08.2019 | 17:37 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #«Конверс 25»
Конверс Банк продлевает акцию «Конверс 25». В рамках акции банк предлагает вкладывать одноименный депозит до 30 декабря 2019 года, при этом в течение первого года по вкладам в драмах РА процентная ставка составит до 9,5%, а в случае долларовых депозитов - до 5% годовых.

Как сообщили в банке, во втором году депозита процентная ставка повысится, составив, соответственно, максимум 9,75% и 5,5%.

Максимальный порог процентной ставки рассчитывается в случае вклада посредством систем Интернет-банк, Мобайл Банк. При осуществлении вкладов другими способами будет действовать ставка ниже на 0,25%.

«Депозит «Конверс 25» был запущен в рамках мероприятий, приуроченных к 25-летию банка, и в настоящее время является для клиентов одним из наиболее востребованных продуктов. Благодаря высокому уровню процентной ставки в случае вложений через цифровые платформы, в последнее время наблюдается значительное увеличение объемов депозитов, вложенных именно посредством этого метода. За 2019 год по системам Интернет-банк, Мобайл Банк были вложены примерно 20 процентов от всего объема вкладов по данному виду депозита. Мы ожидаем, что принимая во внимание привлекательные условия, эта тенденция роста портфеля будет сохраняться и в будущем»,- отмечается в сообщении.

«Конверс 25» является вкладом со сроком 25 месяцев. В рамках этого срока банк предлагает своим клиентам гибкие и выгодные условия для вложения средств. При этом, в случае досрочного прекращения депозита в течение второго года, клиент сохраняет проценты, начисленные по процентной ставке депозита, действующей в течение первого года. В течение всего срока депозита клиент имеет возможность производить частичный вывод средств из основной суммы.

С другими подробностями «Конверс 25» можно ознакомиться по ссылке.
Просмотры 10057
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai