При поддержке Конверс Банка в театре им. Сундукяна откроется малая Black Box сцена

04.02.2019 | 16:14 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Black Box #Артур Акопян
По инициативе Конверс Банка в ближайшее время в Национальном академическом театре им. Г. Сундукяна состоится церемония открытия малой сцены - Black Box.

«Это первая сцена Black Box в Армении, построенная при профессиональном театре. Открывая подобную сцену, мы меняем театральное мышление и внедряем новую культуру, одновременно сохраняя и развивая академический театр. Мы надеемся, что эта сцена станет платформой для новых поисков, развития и прогресса, которая будет оценена по достоинству армянскими театралами»,- отметил директор театра им. Сундукяна Вардан Мкртчян, добавив, что «в театральных кругах уже знают о строительных работах, которые производятся в театре, и этот беспрецедентный проект уже вызвал большой ажиотаж».

Он отметил, что «в различных кругах общества Конверс Банк считается самым культурным банком», и спонсорство в рамках данного проекта является еще одним подтверждением этой оценки.

«Наш банк высоко ценит инновационное мышление как в бизнесе, так и в сфере культуры, и мы готовы обсуждать любое предложение по внедрению новых, прогрессивных подходов в искусстве. В этом отношении строительство театра Black Box - очередной пример успешного сотрудничества государственного и частного секторов. Во всем мире он считается наиболее перспективной формой развития театра. Новая малая сцена при театре им. Сундукяна будет многофункциональна и будет соответствовать требованиям времени»,- отметил Генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

Открытие сцены Black Box ожидается в текущем месяце.
Просмотры 10168
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai