Конверс Банк запустил новые условия ипотечного кредитования

30.11.2018 | 18:04 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #ипотека
Конверс Банк улучшил условия ипотечного кредитования за счет собственных ресурсов и внедрил новые инструменты.
 
«По случаю своего 25-летнего юбилея Конверс Банк предлагает клиентам финансирование покупки, строительства и ремонта недвижимого имущества на беспрецедентных условиях

В частности, клиенты теперь будут иметь возможность «взять отпуск» от погашения ипотечного кредита раз в год, отложив очередной платеж. Это важная новая возможность, благодаря которой наши клиенты, в случае временного изменения финансовых потоков (на время отпуска и т.п.), смогут не выполнить очередной платеж и избежать финансовых трудностей»,- говорится в сообщении банка.

В банке отметили, что наряду с этим снижены процентные ставки по ипотечному кредитованию, по нескольким типам кредитов пересмотрен размер платы за предоставление и сроки погашения кредита. А в отношении кредитов, выдаваемых для приобретения квартир в Ереване, клиентам будет предоставлена возможность воспользоваться льготным периодом для погашения кредита сроком до 12-и месяцев.
 
С подробностями кредитных продуктов, предоставляемых за счет собственных ресурсов Банка, можно ознакомиться здесь.
Просмотры 24007
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai