При поддержке Конверс Банка откроется Аргентинский центр

13.11.2018 | 16:04 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #Аргентинский центр
Конверс Банк профинансирует открытие Аргентинского центра в Ереванском государственном университете языков и социальных наук им. Валерия Брюсова.

В банке отметили, что в соответствии с подписанным меморандумом, Конверс Банк взял на себя обязательство по оплате расходов на ремонт, техническое оснащение и меблировку аудитории для Аргентинского центра.

«Участие в программах формирования, развития и  поощрения образовательной среды является одним из важнейших направлений корпоративной социальной ответственности Конверс Банка. Основание Аргентинского центра в Ереванском государственном университете языков и социальных наук им. Брюсова – очередная инициатива, финансируемая Конверс Банком, направленная на повышение качества и условий образования в университете и на укрепление армяно-аргентинских межкультурных связей», - подчеркнул генеральный исполнительный директор Конверс Банка Артур Акопян.

В частности, при поддержке Конверс Банка в 2018г. был проведен Всеармянский турнир юных химиков, в двух школах Гюмри были улучшены условия обучения. По инициативе и при поддержке банка в рамках «Севан Стартап Саммита 2018» состоялся также конкурс финтех-идей.

«Это исключительный случай, когда инициатива, направленная на углубление образовательных и межкультурных связей, реализуется при поддержке бизнес-структуры - Конверс Банка. Открытие Аргентинского центра позволит Университету привлекать приглашенных из Аргентины специалистов к образовательному процессу и будет способствовать  развитию армяно-аргентинских образовательных и культурных связей», - отметила ректор Ереванского государственного университета языков и социальных наук им. Брюсова Карине Арутюнян.

Ремонтные работы в Аргентинском центре уже начались.

Открытие запланировано на начало следующего года.
Просмотры 12489
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai