Банк ВТБ (Армения) стал победителем конкурса ипотечного кредитования «Зейтун 3»

08.11.2018 | 16:09 Главная страница / Новости /
#Банк ВТБ (Армения) #ипотека
С целью финансирования программы по застройке многоквартирного, многофункционального жилого комплекса «Зейтун 3» был объявлен конкурс по ипотечному кредитованию среди банков и кредитных организаций Армении.  

Победителем конкурса стал Банк ВТБ (Армения), который предложил следующие условия:

- предоплата – начиная от 3%,
- годовая процентная ставка – 6,9 % (эффективная годовая процентная ставка - 7.2%),
- срок погашения – до 30 лет.

В банке отметили, что программа «Доступное жилье молодым специалистам» реализуется при финансировании государственного фонда «Жилье молодым». Как и при всех аналогичных программах ипотечного кредитования, по программе «Зейтун 3» все минимальные требования по клиенту и его платежеспособности устанавливаются порядками фондирующей организации. Требования фонда «Жилье молодым» по проекту «Зейтун 3» остались неизменными по сравнению с аналогичными программами ипотечного кредитования, реализованными ранее.

С детальными условиями/требованиями, установленными фондом «Жилье молодым», можно ознакомиться здесь.

«Уделяя особое внимание развитию ипотечного сектора и осознавая важность ипотечного кредитования как существенного фактора экономического и социального развития страны, Банк ВТБ (Армения) будет выдавать кредиты не только по лучшим условиям, но и в кратчайшие сроки», - говорится в сообщении.
Просмотры 6033
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai