По инициативе Конверс Банка в Ереване пройдет семинар SME Banking Club

05.11.2018 | 12:28 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк # SME Banking Club #семинар
По инициативе и при поддержке Конверс Банка 9 ноября в Ереване состоится очередной семинар SME Banking Club, посвященный мировым тенденциям развития сектора МСП и возможностям кредитования МСП в некоторых секторах экономики.

«SME Banking Club – международная профессиональная сеть бизнес-банкиров, целью которой является обмен информацией и опытом о том, какие глобальные, региональные, локальные банки и финансовые компании предлагают микро-, малому и среднему бизнесу. SME Banking Club сотрудничает с международными финансовыми организациями,  финансовыми  структурами, в том числе с  коммерческими банками,  которые стремятся повысить ценность своих финансовых услуг путем предоставления различных финансовых и нефинансовых услуг для МСБ, готовы отвечать на наиболее критические вызовы современности, и, как следствие, выводить развитие своего банковского бизнеса на новый уровень»,- отметил генеральный исполнительный директор SME Banking Club Андрей Гидулян.

С 2010 года SME Banking Club регулярно организовывает региональные и международные банковские мероприятия в Польше, Грузии, Украине, Казахстане и Египте.

«Это первый семинар, организованный в Армении в рамках сотрудничества SME Banking Club с Конверс Банком, целью которого является не только предоставление участникам семинара всесторонней информации о тенденциях развития сектора МСП. Мы придаем большое значение развитию МСП и ожидаем, что в Армении создастся платформа, на которой эффективное сотрудничество станет замечательной предпосылкой для дальнейшего развития сферы финансирования МСП», - подчеркнул директор по корпоративному бизнесу Конверс Банка Ростом Бадалян.

В ереванском семинаре примут участие зарубежные гости и представители банковской системы Армении. В частности, в качестве лекторов выступят учредитель SME Banking Club Андрей Гидулян, а также специалисты сферы Алексей Саакян, Иван Ерко и Михаил Медко с докладами о мировых актуальных тенденциях развития МСП-банкинга, кредитования агросектора МСП, финансирования энергоэффективной и альтернативной энергетики.  

Для участия в семинаре необходимо заранее зарегистрироваться по электронному адресу cis@smebanking.club или на странице SME Banking Club в Фейсбук.

Участие в семинаре бесплатное.
Просмотры 7186
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai