Все скидки системы Visa будут доступны на сайте Конверс Банка

30.10.2018 | 14:58 Главная страница / Новости /
#Visa #Конверс Банк
Информация о различных скидках, предлагаемых платежно-расчетной системой Visa, отныне будет доступна на официальном сайте Конверс Банка.

В банке сообщили, что данная услуга внедрена в рамках сотрудничества с платежно-расчетной системой Visa.

«Конверс Банк - единственный банк в Армении, который предоставляет возможность ознакомиться с всесторонней, наиболее свежей информацией на двух онлайн-платформах – интернет сайте банка и его странице в Facebook. Клиенты могут ознакомиться с информацией о скидочных акциях, проводимых в разных странах мира для держателей карт Visa, включая местные скидочные предложения», - отметили в банке.

Информация на сайте и в Facebook синхронизирована с информацией, публикуемой платежно-расчетной системой Visa.  Благодаря этому клиенты Конверс Банка могут незамедлительно ознакомиться с новыми предложениями. Действует также функция поиска посредством ввода предпочитаемых критериев (регион, тип карты, тип услуги и т.д.).

«Конверс Банк регулярно осуществляет различные программы лояльности, предлагая клиентам скидки, бонусные баллы за безналичные покупки, кэш-бэк акции и др. Это предложение – еще одна инициатива по поощрению клиентов, которая заинтересует клиентов, совершающих безналичные транзакции как в Армении, так и за границей», - заключили в банке.
Просмотры 8321
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai