Состоялось открытие филиала Конверс Банка «Малатия»

23.10.2018 | 17:35 Главная страница / Новости /
#Конверс Банк #филиал
Сегодня состоялось официальное открытие филиала Конверс Банка «Малатия» по адресу улица Себастия, дом 82, номер 50.

С открытием филиала «Малатия» Конверс Банк расширяет свое присутствие в Ереване.  

«В этом филиале клиенты могут воспользоваться комплексными банковскими услугами, а также совершать транзакции с помощью банкомата и платежного терминала. Часы работы филиала: с понедельника по пятницу – с 9.30 до 17.00, по субботам – с 10:00 до 14:30», - отметили в банке, добавив, что в административном районе Малатия-Себастия действует также филиал «Звартноц», услугами которого клиенты могут пользоваться в круглосуточном режиме.


В 2018г. состоялось открытие еще двух филиалов Конверс Банка – в Ереване и в Гюмри. Весной в центре столицы открылся филиал «Еритасардакан», а летом, после переезда в новое помещение, в региональном центре Ширака был открыт филиал банка «Гюмри».


«Работы по расширению географии этим не ограничиваются. К концу года Конверс Банк планирует перезапустить еще два филиала», - подчеркнули в банке.

В настоящее время сеть филиалов Конверс Банка состоит из 35 филиалов, 15 из которых находятся в Ереване, а 20 – в регионах Армении и в Арцахе.
Просмотры 19834
Կարծիքներ

Հարգելի այցելուներ, այստեղ դուք կարող եք տեղադրել ձեր կարծիքը տվյալ նյութի վերաբերյալ` օգտագործելուվ Facebook-ի ձեր account-ը: Խնդրում ենք լինել կոռեկտ եւ հետեւել մեր պարզ կանոներին. արգելվում է տեղադրել թեմային չվերաբերող մեկնաբանություններ, գովազդային նյութեր, վիրավորանքներ եւ հայհոյանքներ: Խմբագրությունն իրավունք է վերապահում ջնջել մեկնաբանությունները` նշված կանոնները խախտելու դեպքում:



Самое читаемое


Smartclick.ai